Haustür AB 19034
| System | WH75Base |
|---|
| Breite | 1100 mm (110 cm) |
|---|
| Höhe | 2220 mm (222 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 960 mm (96 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC1 |
|---|
| Bänder | ROTO |
|---|
| Modell Außen | ExL2000 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1400 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
| Abdeckleisten+Kleberband | 1x 40x 2200 RAL7016 |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1853.72
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024