Haustür AB 19049
| System | ALU90 |
|---|
| Breite | 1030 mm (103 cm) |
|---|
| Höhe | 2050 mm (205 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 250 mm (25 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Anthrazitgrau |
|---|
| Modell Außen | LA20 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BWR 1600< Golden Oak |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | ABUS Bravus 3500 MX mit 5 Sch |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | Nur EAV3 Motor mit Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| mit Verschlusssensor | Alarmkontakt |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Mit Montage Set |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
2772
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024