Haustür AB 2501555-4
| System | WH75TH+ |
|---|
| Breite | 1000 mm (100 cm) |
|---|
| Höhe | 2050 mm (205 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 400 mm (40 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | ROTO |
|---|
| Modell Außen | LA99 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1600 |
|---|
| Innen Drücker | HP11W |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | keyTec N-tra mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | S |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | +20x1600 Außen 7016-inneWeiß |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | +100x2050 Außen 7016-nneWeiß |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | +100x2050 Außen 7016-nneWeiß |
|---|
| Getriebe | Nur EAV3 Motor mit Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
2597
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024