Haustür AB 64575
| System | ALU110 |
|---|
| Breite | 1020 mm (102 cm) |
|---|
| Höhe | 2040 mm (204 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Rechts Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Edelstahl |
|---|
| Modell Außen | LA20 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 5005 Signalblau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 5005 Signalblau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Außen Griffe | BGR 600 |
|---|
| Innen Drücker | MV250 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | S |
|---|
| Kratzschutz | Quadratisch |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | +30x1020mm Kunststoff weiss |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | E-Key Fingerdruck Edelsthal |
|---|
| AlarmKontakt | mit Verschlusssensor |
|---|
| AluminiumAbdeckleistenRAL5005 | mit Klebeband für außen 20mm |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
3080
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024