Haustür AB 19023
| System | WH75Base |
|---|
| Breite | 1070 mm (107 cm) |
|---|
| Höhe | 2000 mm (200 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 350 mm (35 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC1 |
|---|
| Bänder | ROTO |
|---|
| Modell Außen | KL500 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 8011 Nussbraun |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 8011 Nussbraun |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1600 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | +80x2350 mm Kunststoff Weiß |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | +80x2350 mm Kunststoff Weiß |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1658
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024