Haustür AB 19064
| System | WH75Base |
|---|
| Breite | 1090 mm (109 cm) |
|---|
| Höhe | 2200 mm (220 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Rechts Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC1 |
|---|
| Bänder | ROTO |
|---|
| Modell Außen | LA535 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 8017 Schokoladenbraun |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 8017 Schokoladenbraun |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1400 |
|---|
| Innen Drücker | HP11W |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | +200x1190 Kunststoff weiss |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | +50x2200 Kunststoff weiss |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | +50x2200 Kunststoff weiss |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1264
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024