Haustür AB 19084 -2
| System | ALU90 |
|---|
| Breite | 1040 mm (104 cm) |
|---|
| Höhe | 2150 mm (215 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 250 mm (25 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 250 mm (25 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Weiß |
|---|
| Modell Außen | NY3311 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | G418 |
|---|
| Außen Griffe | BGS 600 |
|---|
| Innen Drücker | HP22W |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | +60x1540mm Kunststoff weiss |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | Nur EAV3 Motor mit Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
3446
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024