Haustür AB 25015-165
| System | ALU110 |
|---|
| Breite | 1190 mm (119 cm) |
|---|
| Höhe | 2070 mm (207 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 980 mm (98 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 980 mm (98 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Anthrazitgrau |
|---|
| Modell Außen | LA00 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Türblatt Glas | ohne |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat VSG Glas |
|---|
| Außen Griffe | BGR 800 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | E-Key Fingerdruck Edelsthal |
|---|
| Obentürschließer | Silber |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
| U-wert | 0,54 W/m2K |
|---|
| Seitenteil U-wert | 0,91 W/m2K |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
5385
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024