Haustür AB 2501586 AA -2
| System | ALU110 |
|---|
| Breite | 1180 mm (118 cm) |
|---|
| Höhe | 2060 mm (206 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 580 mm (58 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 580 mm (58 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Weiß |
|---|
| Modell Außen | LA123 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1200 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | Nur EAV3 Motor mit Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
3605
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024