Haustür AB 42247
| System | ALU90 |
|---|
| Breite | 1200 mm (120 cm) |
|---|
| Höhe | 2150 mm (215 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 590 mm (59 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 GRATIS |
|---|
| Bänder | Rollbänder Weiß |
|---|
| Modell Außen | LA99 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7047 Telegrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7047 Telegrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1000 |
|---|
| Innen Drücker | MV250 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | +50x2740mm RAL 7047 |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | +50x2740mm RAL 7047 |
|---|
| Getriebe | Nur EAV3 Motor mit Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | Weiß |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
2707
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024