Haustür AB 42300
| System | WH75Base |
|---|
| Breite | 840 mm (84 cm) |
|---|
| Höhe | 1980 mm (198 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Rechts Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | ROTO |
|---|
| Modell Außen | LA20 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 9006 Silbergrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 9006 Silbergrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Außen Griffe | BGR 800 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | ABUS Bravus 3500 MX mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1236
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024