Haustür AB 42334A
| System | 1Stk.WH75NTH+ |
|---|
| Breite | 1100 mm (110 cm) |
|---|
| Höhe | 2240 mm (224 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 500 mm (50 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 500 mm (50 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Rechts Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC1 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Weiß |
|---|
| Modell Außen | DD303 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | RAL 9005 Tiefschwarz |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1200 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | +50 in Türfarbe |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
| +1.Stk. Fenster KM76MD | 650x1400 DKR Weiß |
|---|
| +1.Stk. Fenster KM76MD | 650x1400 DKL Weiß |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1351.24
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024