Haustür AB 64591
| System | WH75TH+ ( TH+ GRATIS) |
|---|
| Breite | 1100 mm (110 cm) |
|---|
| Höhe | 2100 mm (210 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 980 mm (98 cm) - SATINAT |
|---|
| Oberlicht | 350 mm (35 cm) - KLARGLAS |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC1 |
|---|
| Bänder | Rollbänder Weiß |
|---|
| Modell Außen | DD303 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 9016 Verkehrsweiß |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | Satinat / Oberlicht : KLARGLAS |
|---|
| Außen Griffe | MV100 |
|---|
| Innen Drücker | MV250 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylinder mit 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | ohne |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | +100x2080mm Kunststoff weiss |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | AV3 mitTagesfalle, manuell |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
2430
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024