Haustür AB 64663
| System | ALU110 |
|---|
| Breite | 1060 mm (106 cm) |
|---|
| Höhe | 2250 mm (225 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Edelstahl Rollbänder |
|---|
| Modell Außen | LA320 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 8014 Sepiabraun |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 8014 Sepiabraun |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 8014 Sepiabraun |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 8014 Sepiabraun |
|---|
| Türblatt Glas | Satinat |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1400 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | ABUS P12RPS mit Knauf und 5 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | S |
|---|
| Kratzschutz | Round C1 |
|---|
| Hausnummer | HN25 = ... ???? |
|---|
| Innen Abdeckleisten | Abdeckleisten mit Klebeband |
|---|
| Abdeckleisten LINKS | 30X2200mm |
|---|
| Abdeckleisten RECHTS | 30X2200mm |
|---|
| Abdeckleisten OBEN | 30X2200mm |
|---|
| Getriebe | E-Key Fingerdruck Edelsthal |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | LED WEISS |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
3578
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024