Haustür AB 64678-2
| System | WH75N |
|---|
| Width (mm) | 1010 mm (101 cm) |
|---|
| High (mm) | 2100 mm (210 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Opening direction | DIN Left Inside |
|---|
| Safety | Laut RC1 |
|---|
| Hinges | Roll Hinges |
|---|
| Modell Außen | LA535 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Frame ouside | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Sash outside | RAL 7016 Anthrazitgrau |
|---|
| Frame inside | White |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Sash inside | White |
|---|
| Door Glass Type | Frosted glass |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Outside handle | BGR 1000 |
|---|
| Inside handle | M40 |
|---|
| Security function cylinder | Thumb turn cylinder with 5 keys |
|---|
| Weather protection | S |
|---|
| Scratch protection | Scratch Prot Q1 |
|---|
| House number | Without Hn |
|---|
| Additional profile Left | Without |
|---|
| Additional profile Right | Without |
|---|
| Additional profile Up | Without |
|---|
| Additional profile Down | Without |
|---|
| Automotion | AV3 |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Door step LED | White LED |
|---|
| Montage Löcher | Not available |
|---|
| Montage Material | YES |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
1929
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024