Haustür AB 55-038
| System | ALU110 |
|---|
| Breite | 1000 mm (100 cm) |
|---|
| Höhe | 2080 mm (208 cm) |
|---|
| Seitenteil Links | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Seitenteil Rechts | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Oberlicht | 0 mm (0 cm) |
|---|
| Öffnung | DIN Links Innen |
|---|
| Sicherheit | Laut RC2 |
|---|
| Bänder | Edelstahl Rollbänder |
|---|
| Modell Außen | LA405 |
|---|
| Modell Innen | Nein |
|---|
| Rahme Farbe Außen | RAL 7012 Basaltgrau |
|---|
| Türblatt Farbe Außen | RAL 7012 Basaltgrau |
|---|
| Rahme Farbe innen | RAL 7012 Basaltgrau |
|---|
| Dekorfarbe Außen | ohne |
|---|
| Farbe innen | RAL 7012 Basaltgrau |
|---|
| Türblatt Glas | GU418 |
|---|
| Seitenteil Glas | ohne |
|---|
| Außen Griffe | BGR 1400 |
|---|
| Innen Drücker | M45 |
|---|
| Zylinder mit N&G Funktion | Standard Zylindert 7 Schlüsseln |
|---|
| Wetterschutz | S |
|---|
| Kratzschutz | ohne |
|---|
| Hausnummer | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Oben | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Unten | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Links | ohne |
|---|
| Zusatzprofil Kunststoff Rechts | ohne |
|---|
| Getriebe | Codetaster mit EAV3 Motor und Tagesfalle |
|---|
| Obentürschließer | ohne |
|---|
| Türschwelle LED | ohne |
|---|
| Montage Löcher | Vorgebohrt |
|---|
| Montage Material | Nicht verfügbar |
|---|
Angebotsbilder
Haustür
Endpreis
3070
Zahlung und Lieferung-- KOSTENLOSS LIEFERUNG(Österreich und Deutschland) für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Zahlung: Paypal, Überweisung
Lieferzeit: Nach Zahlungseingang sowie technischer Klarstellung dauert es ca. 12-20 Werktage bis zur Fertigstellung ihrer WeltHaus Haustür. Nur Lieferung, Abholung nicht möglich.
Abholung ist nicht möglich. Die Haustür wird aus Österreich geliefert,
für andere Länder bitte Kontakt aufnehmen.
Für Lieferungen in andere Länder rufen Sie uns bitte an.
Unternehmen:
IQ Glasbau Systems GmbH
8632 Gusswerk, Kernboden 10
Österreich
AT U67264024